Публикации за 01.05.2025

Новости ВК

01.05.2025

Глава республики Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Праздником Весны и Труда. Он напомнил, что Первомай – праздник с давними и богатыми традициями. В его основе – идеалы социальной справедливости, глубокое уважение к созидательному труду, к рабочим людям. Эти идеалы близки и понятны нашему народу, они не зависят от политической конъюнктуры, они были и остаются основой развития России. Это проявляется в том числе в социальном характере нашего государства. Глава республики отметил, что в Крыму меры социальной поддержки ежегодно получают в среднем около полумиллиона граждан льготных категорий. Только в прошлом году расходы на социальную защиту и занятость населения составили 22,7 млрд рублей.

01.05.2025

Дерево дружбы [club217050317|МБОУ "Новосельская средняя школа им.Ивана Жудова] Черноморского района Блок Мосты дружбы В рамках совместной деятельности с дружественной Первичкой, мы решили посадить в каждой школе дерево Дружбы между Первичками. Дерево дружбы — это символ, который используется для иллюстрации ценности дружбы и взаимопомощи. Каждая ветка и листик на этом дереве олицетворяют разные аспекты дружбы, а также положительные качества, которые делают наши отношения с друзьями крепкими и значимыми. Дерево дружбы – это прекрасный символ для напоминания о том, как важны и ценны наши отношения, и о том, что дружба требует заботы, внимания и усилий с обеих сторон. #ПервичкаПервых#ДвижениеПервых#МостыДружбыХочу такой сайт

01.05.2025

Символ Первички Мосты Дружбы Наш символ дружбы и заботы: Щенок Дружок Мы хотим представить вам нашего символа первичного отделения — щенка Дружка! Этот милый и энергичный щенок стал олицетворением дружбы, взаимопомощи и тепла, которые царят в нашей школе. Почему именно щенок? Щенки, как и мы, – это символы начала нового, они полны энергии и жизненной силы. Они учат нас быть добрыми, заботливыми и дружелюбными. Дружок напоминает нам о важности дружбы между одноклассниками и о том, как важно поддерживать друг друга в трудные моменты. Дружок в наших сердцах! Мы решили, что каждую неделю будем делиться историями о том, как мы проявляем доброту и помощь друг другу, будь то помощь в учебе или поддержка в трудной ситуации. Пусть щенок Дружок станет вдохновением для всех нас! Мы уверены, что с таким символом, как Дружок, нам по плечу всё! Давайте создавать атмосферу дружбы и поддержки вместе! #ДвижениеПервых#ПервичкаПервых#ЩенокДружок #Дружба #ПервичноеОтделение #Школа #Поддержка#МостыДружбы

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».